Размер шрифта:

Обычная версия

4 ноября в День народного единства прошла ежегодная Всероссийская акция "Ночь искусств". В рамках акции в Культурно-досуговом центре г.Малгобек был продемонстрирован легендарный фильм "Офицеры", который на протяжении 47 лет не оставляет равнодушными зрителей вот уже нескольких поколений.

Советский художественный фильм "Офицеры" создан кинорежиссером Владимиром Роговым на Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени Максима Горького в 1971 году. События, описанные в кинокартине, охватывают период истории СССР и Советской армии с 20-х до начала 70-х годов XX века.
     Напомним, "Ночь искусств" - ежегодная культурно-образовательная акция. Ее основная цель предоставить людям возможность бесплатно побывать в музеях, театрах, библиотеках и познакомиться с культурным пространством.