Размер шрифта:

Обычная версия

Издавна в народе существовала традиция всем миром проводить молодого человека в армию. И в давние времена, и в наше время, служба всегда была большим испытанием. Торжественные и веселые проводы, в кругу родственников, друзей и земляков, помогут солдату настроиться на нужный лад.
     Так, 8 декабря, солисты Культурно-досугового центра г.Малгобек приняли участие в торжественных проводах призывников на военную службу в ряды Вооруженных сил РФ осени 2018г.

Работники Культурно-досугового центра подготовили теплые, душевные слова и исполнили песни. В программе приняли участие солисты Мадина Байсахарова, Залина Тимиева, Зелимхан Барханоев, Седа Мадагова и Фатима Кагерманова.
     Мы уверены, что ребята с гордостью отслужат, не подведут нашу республику. Мы желаем хорошей службы, крепкого здоровья и возвращения на малую Родину.